Miklos (Nikolaus) Barabas Kopie
(1810-1898)
Rumänische Familie auf dem Weg zum Markt, nach dem Original in der Ungarischen Nationalgalerie Budapest, Öl auf Leinwand, 160 x 135 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
05.12.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
(1810-1898)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Kulturperlen Brosche "Sicherheitsnadel"
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert