Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Blick auf eine Burg in Mitteldeutschland, signiert E. Harrison Compton, rückseitiges Ausstellungsetikett, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-