Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Blick auf Lech am Arlberg, signiert, bezeichnet Carl Kessler München, Mischtechnik auf Papier, 33 x 48 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2016 - 17:00
EUR 4.643,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)