Emma Ciardi
(Venedig 1879-1933)
Ball im Garten, signiert, datiert und bezeichnet Emma Ciardi Venedig 1921, Öl auf Holz, 27 x 37 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
05.12.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Emma Ciardi
(Venedig 1879-1933)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |