Lot Nr. 9

Emma Ciardi

Emma Ciardi - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Venedig 1879-1933)
Ball im Garten, signiert, datiert und bezeichnet Emma Ciardi Venedig 1921, Öl auf Holz, 27 x 37 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

05.12.2016 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Emma Ciardi

(Venedig 1879-1933)

+39-334-777 1603

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.12.2016 - 17:00
Besichtigung: 30.11. - 05.12.2016