Lot Nr. 182-010844/0002

Altschliffbrillant-Diamantring zus. ca. 1,30 ct

Altschliffbrillant-Diamantring zus. ca. 1,30 ct - Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck

Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, flankiert von Achtkantdiamanten und Brillanten zus. ca. 0,20 ct in Platinfassungen, 2,7 g, RW 53, ein Brillant geklebtøg3

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

24.11.2016 - 17:35

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.11.2016 - 17:35
Besichtigung: 14.11. - 24.11.2016