Altschliffbrillant-Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, flankiert von Achtkantdiamanten und Brillanten zus. ca. 0,20 ct in Platinfassungen, 2,7 g, RW 53, ein Brillant geklebtøg3
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.11.2016 - 17:35
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 24.11.2016 - 17:35 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2016 |