Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,8 g, RW 52øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.11.2016 - 16:09
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |