Brillant Granatbrosche
Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,35 ct, 6 gøG6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.11.2016 - 16:19
- Startpreis:
Brillant Granatbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,