Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 222

Daniel Friedemann Fuchs *

(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) "König in diamantener Wand/ Bachus vermauert", handsigniert Daniel Fuchs, 2 Radierungen, Nr. 24 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgrößen 15,5 x 8/ 15 x 10,5 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

01.12.2016 - 15:00

EUR 225,-
Rufpreis:

Daniel Friedemann Fuchs *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016