Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) betitelt "Compagnie internationale des Wagons", handsigniert Flora, kolorierte Radierung, Nr. 20 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 11,5 x 14,5 cm, unter Glas, gering fleckig
01.12.2016 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct