Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Sonnige Winterlandschaft, handsigniert Josef Stoitzner, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 40 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Josef Stoitzner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |