Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Kreuzkasten", handsigniert, datiert P. Sengl 74, Lithographie in Farbe, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 55 x 42 cm, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |