Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Die Wartburg/Thüringen", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |