Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1983, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |