Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) auf der Blattrückseite betitelt und signiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |