Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Vincent", handsigniert, datiert Muehl 11.12.85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |