Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Früchten, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 53 x 72 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile fehlen
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Camillo Kurtz*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |