Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Unruhige See, handsigniert O'Lynch, Öl auf Leinwand, 82,5 x 106 cm, silberfarbig gefasster Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
01.12.2016 - 15:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |