Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 42,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |