Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund)"Felbermühle in Mittersill", handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 111 x 140 cm, in massegeziertem, schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |