Lot Nr. 600

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Damenring, Gold 750, Brillant 0,46 ct, verwischt gefasst, RW 60, 7 g, 1 Expertise

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Brillantsolitär

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016