Lot Nr. 577

Brillantanhänger

Brillantanhänger - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Weißgold 750, Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,50 ct, auch als Brosche tragbar mit abnehmbaren verschraubten Teil, 11,3 g

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

Brillantanhänger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016