Lot Nr. 548

Brillantdamenring

Brillantdamenring - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Weißgold 585, 2 größere Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,60 ct, 2 kleiner Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,80 ct, RW 63, 4,9 g

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.100,-

Brillantdamenring

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016