Lot Nr. 519

OMEGA CONSTELLATION

OMEGA CONSTELLATION - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Damenschmuckuhr, Weißgold 750, ausgefasst mit Brillanten und Achtkantdiamanten, sowie Saphiren, Quarz, Faltschließe, Ref. Nr.1970.3152, Seriennummer 56098909, Länge ca. 18 cm, 86,7 g, Garantiekarte, Anleitung, Samtetui, Service wird empfohlen

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 12.000,-

OMEGA CONSTELLATION

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016