Lot Nr. 518

Chopard

Chopard - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 1 ct, Handaufzug, Ansatzband, Seriennummer 410275, Lünettendurchmesser 26 mm, Bandlänge 18 cm, 50,6 g, 1 Zertifikat (ausgestellt 1985), 1 Rechnung Service wird empfohlen

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Chopard

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016