Lot Nr. 505

Obstaufsatz

Obstaufsatz - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

aus Silber (800 fein), in ovaler Form gearbeitet, handgetriebener plastischer Dekor,626 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, undeutlich eingepresste Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand, jedoch stark fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Obstaufsatz

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016