Lot Nr. 498

Paar Gewürzschalen

aus Silber 800 fein, in rechteckiger Form, plastisch getrieben, Gesamtgewicht 101,2 g, österr. Amtspunze 1867-1872, einfuhrpunziert, Meisterzeichen SH, sehr guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Paar Gewürzschalen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016