Lot Nr. 481

Zuckerdose

Silber 800, bauchige Form, 4 floral gearbeitete Füße, innen vergoldet, Amtspunze Diana 1872-1922, Höhe 140 mm, 1 Schlüssel, 436,3 g, fleckig, Druckstellen

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Zuckerdose

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016