Lot Nr. 451

3 Kerzenständer

J. & L. Lobmeyr-Wien, je 1-kerzig, aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, in klassizistischem Stil gearbeitet, quadratischer Stand, zylindrischer Schaft mit Nodus geziert, Höhe je 17 cm, am Boden gemarkt, geringfügig bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

EUR 875,-
Rufpreis:

3 Kerzenständer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016