Lot Nr. 444

Deckelvase

Deckelvase - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in klassizistischer Form gearbeitet, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 32,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Deckelvase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016