Lot Nr. 435

Konvolut Augarten Porzellan

weiß glasiert, mit bemaltem Jagddekor, bestehend aus: 1 Deckeldose, 1 Aschenbecher, 1 Becher, 1 Kerzenständer (mit Originalkerze), mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

EUR 238,-
Rufpreis:
EUR 190,-

Konvolut Augarten Porzellan

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016