Lot Nr. 423

Orangutan Paar

aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, farbig bemalt, glasiert, unleserlich signiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 721, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

EUR 175,-
Rufpreis:

Orangutan Paar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016