Lot Nr. 395

Hereke Seide

Nordwestanatolien (Türkei) ca. 116 x 61 cm, 2. Hälfte 20. Jh., mit ca. 1 Mill. Kn/m2 in gutem Florzustand, signiert Wäsche ist anzuraten

Experte: Wolfgang Matschek Wolfgang Matschek
+43-1-515 60-271, -314

Wolfgang.Matschek@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Hereke Seide

+43-1-515 60-271, -314

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016