Lot Nr. 392

Isfahan

Isfahan - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Zentralpersien (Iran), ca. 162 x 113 cm, 2. Hälfte 20. Jh., auf Seidenkette mit ca. 800.000 Kn/m2 gefertigt, sehr guter Florzustand, beide Endweben erhalten, signiert

Experte: Wolfgang Matschek Wolfgang Matschek
+43-1-515 60-271, -314

Wolfgang.Matschek@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Isfahan

+43-1-515 60-271, -314

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016