Lot Nr. 349

Klassizistischer Tisch

Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, 1 Lade, rechteckige Platte, 95 x 63 cm, Arbeit um 1790/1810, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Klassizistischer Tisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016