Lot Nr. 336

Biedermeier Damenschreibtisch um 1820/30

Fichtenholz, nussfurniert, politiert, säulenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, rechteckige, abgerundete Platte, 130 x 68,5 cm, 1 Lade, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016