Lot Nr. 331

Schreibtisch um 1850/60

Schreibtisch um 1850/60 - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, geschweifte Füße, 4 Seiten, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit roter Tuchbespannung, 130 x 78 cm, freistehend verwendbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Schreibtisch um 1850/60

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016