Lot Nr. 329

Paar Wandleuchten in klassizistischem Charakter

Paar Wandleuchten in klassizistischem Charakter - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

je 2-flammig elektrisch montiert, aus Holz/Metall, bronzefarbig gefasst, s-förmige Arme, letztes Viertel 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016