Lot Nr. 325

Biedermeier Salontisch um 1830

Biedermeier Salontisch um 1830 - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 4-passiges Säulengestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte mit abgerundeten Seiten, 126 x 66 cm, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016