Lot Nr. 138-060618/0020

Ernst Welker

Ernst Welker - Bilder Varia - Landschaftsmalerei

(Gotha 1788-1857 Wien) Blick ins weite Land, monogrammiert und datiert E. W:(18)66, Öl auf Karton, 29,3 x 42, 5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.11.2016 - 14:01

Startpreis:
EUR 1.500,-

Ernst Welker

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Landschaftsmalerei
Datum: 21.11.2016 - 14:01
Besichtigung: online