Lot Nr. 138-060618/0015

Karl Pflieger

Karl Pflieger - Bilder Varia - Landschaftsmalerei

(Wien 1854-1922) Motiv aus den Dolomiten, signiert K. Pflieger, Öl auf Holz, 58,5 x 36 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.11.2016 - 14:03

Startpreis:
EUR 1.000,-

Karl Pflieger

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Landschaftsmalerei
Datum: 21.11.2016 - 14:03
Besichtigung: online