Lot Nr. 138-060672/0001

Österreichischer Künstler 19. Jahrhundert

Österreichischer Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia - Landschaftsmalerei

Gebirgige Landschaft mit reißendem Bach, Öl auf Leinwand, 74 x 100,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.11.2016 - 14:08

Startpreis:

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Landschaftsmalerei
Datum: 21.11.2016 - 14:08
Besichtigung: online