Lot Nr. 138-026433/0011

Heinrich Hiller

Heinrich Hiller - Bilder Varia - Landschaftsmalerei

(Deutschland 1846-1912) Seelandschaft, signiert H. Hiller, Öl auf Leinwand, 84 x 116 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.11.2016 - 14:10

Startpreis:
EUR 3.500,-

Heinrich Hiller

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Landschaftsmalerei
Datum: 21.11.2016 - 14:10
Besichtigung: online