Joseph Firmenich
(Köln 1821-1891 Berlin) "Quelle der heiligen Rosalia, Palermo", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert Joseph Firmenich 1884 9/9, Öl auf Leinwand, 117,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2016 - 14:24
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Joseph Firmenich
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:24 |