Künstler um 1900
Klosterneuburg, signiert W. Richter (geritzt), Öl auf Leinwand, 42 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2016 - 14:31
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:31 |