Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Ansicht von Posillipo bei Neapel, laut rückseitigem Etikett, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 90 x 122 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2016 - 14:40
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:40 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,-