Heinrich Gogarten
(Linz/Rhein 1850-1911 München) Bachlandschaft im Winter, signiert, datiert und bezeichnet Henri Gogarten 1901, Dachau, Öl auf Leinwand,55 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2016 - 14:42
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Heinrich Gogarten
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:42 |