Zwei Taschenuhren
Metall, Handaufzug, Ankerwerke(1 x Chronograph über Schaltrad) best. aus: 1 x Omega, 1 x Chronograph, zus. 180,8 g, Chronographenwerk beschädigt ( Unruhwelle gebrochen), Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.11.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 90,-
Zwei Taschenuhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.11.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 15.11. - 21.11.2016 |