Lot Nr. 250

Fuka Vladimír (Písek 1926 - 1977 New York)

Fuka Vladimír (Písek 1926 - 1977 New York) - Kunst und Antiquitäten

Balčik, rechts unten signiert und datiert: Fuka 48, Tusche/Papier, 32 x 47,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

03.12.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016