Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 217

Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.

Bildnis einer Dame, unsigniert, Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 14 x 9,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

03.12.2016 - 14:00

CZK 6.000,-
Schätzwert:
CZK 6.000,-
Rufpreis:
CZK 4.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016