Lhota Albín (Kunratice 1847 - 1889 Prag)
Vorabendliche Landschaft, links unten signiert: A. Lhota, Öl/Leinwand, 25 x 39,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 100.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |